Ролевая игра Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://dipris.ru/photos/41/13.jpg

0

2

(Зашёл на кухню, настряпал салатик)

0

3

Пришла на кухню и достала из холодильника несколько больших апельсинов и сделала себе свежевыжатый сок, взяла стакан и начала пить из него и смотрела в окно...задумалась

0

4

(Защёл на кухню, увидел Адри , которая стоя смотерла в окно и ничего не замечала вокргу себя. Тихо подкрался  к ней, нежно обнял сзади и поцеловал её)

0

5

Bill Kaulitz
Почувствовала нежные прикосновения, повернула немного голову и увидела Билла, поставила стакан и развернулась к нему лицом, при этом обняла, они находились очень близко к друг другу
-Ты пришёл...
Радостно произнесла Адри
-Я рада, где был? Что делал?

0

6

(Услышав вопрос Билл как бы почувствовал свою вину. Он не понимал, зачем так поступил.)
-Я гулял...
(Ответил коротко Билл. Тут же он хотел сменить тему и спросил:0
-Как ыт себя чувствуешь?

0

7

Bill Kaulitz
-Да.. вроде отлично!!
Улыбнулась, провела пальчиком по его футболке в области груди, при этом улыбнулась мило
-Я даже успела немного соскучиться

0

8

(Улыбнулся... Но улыбку даивла вина.)
-Толкьо немножко?

0

9

Bill Kaulitz
Игриво сказала
-Ну ладно ладно......далеко не немножко.....а сильно
Посмотрела в его карие глаза
Какай-то он загруженный больно.. может что-то произошло, а он мне не хочет говрить?!?

0

10

((Билл выполз из объятий Адри подошёл к окну и посмотрел вдаль )
(По щеке мельком проктаилась слезинка. Он тут же её стёр)

0

11

Bill Kaulitz
Положила на его плечо руку и решила всё таки спросить
-Биллик.. ответь что-то случилось??
Промолчала
-Только не говори что ничего я же вижу, но если ты не хочешь говорить, то так и скажи

0

12

-Я не хочу говорить, но что откладывать до завтра?
(Попытался собраться с мылями, повернулся лицом к Адри посмотрел ей в глаза)
- Сегодян во время прогулки я встретил девушку.. Мы с ней говорили.. и неожиданно дял самого себя я её поцеловал...
(Быстро овтернулся)

0

13

Bill Kaulitz
Неожидала такого ответа на свой вопрос, поджала нижнюю губу, затем отошла сама от него, сделала вид что ничего криминального не произошло и что всё нормально, но на самом деле ей было жутко неприятно и обидно
-Понятно..

0

14

"И зачем я только ей признался... Да лгать нехорошо... Но она недолжна переживать из-за этого" (Достал из карман номер телефона Рокси, взял зажигалку, поджёк край листка и начал смотреть на то, как листок бумаги превращается в пепел, а пепел оспается на пол) "Я надеюсь мы больше не втсретимся" (Сказал Билл про себя) (Потом он открыл холодильник, достал бутылку рэд булла. Открыл её и начал пить)

0

15

Bill Kaulitz
Смотрел на все действия , что делал Билл и какой-то листочек успел сжечь, она сейчас была прежду обижена, но не хотела этого показывать, допила свой сок и поставила стакан и не смотря на Билла сказала
-Я пойду прилягу, мне что-то не хорошо стало
Ушла в спальню

0

16

(Билл только посмотрел ей вслед) "нУ что Билл? Теперь ты счастлив? Ты счастлив когда она на тебя обижена?" (Он допил свою бутылочку рэд булла и вязл ещё) (Всё ночь он непрерывно лез в холодильник за бутылкой свего любимого напитка)

0

17

(Под утро Билл вышел из кузни и пошёл  вгостинную)

0